Hermosa Casa Con Espacios Independientes Cerca A Mall Plaza
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Pour profiter de vos vacances à Manizales, séjournez à cet appartement Hermosa Casa Con Espacios Independientes Cerca A Mall Plaza Manizales, qui se trouve à 20 minutes à pied de l'attraction touristique Torre del Cable et à moins de 3 km de la Cathédrale Notre-Dame-du-Rosaire. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.
L'appartement est situé à 10 minutes en voiture des Arènes de Manizales, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. L'appartement Hermosa Casa Con Espacios Independientes Cerca A Mall Plaza est niché à 2 km du centre de Manizales. La résidence se trouve à 2 km des Remontées mécaniques Yarumos Cable Via.
La propriété offre à ses clients un patio et un salon, ainsi que des conforts modernes tels qu'un lave-linge. Cet appartement Hermosa Casa Con Espacios Independientes Cerca A Mall Plaza dispose d'une salle de bains avec serviettes. Vous trouverez également une toilette séparée et une douche.
Chacune des chambres a accès à une cuisine avec un réfrigérateur, de la vaisselle et un lave-vaisselle. L'aéroport Aeroport de Manizales Santaguida n'est qu'à 10 minutes de route. Ces appartements Hermosa Casa Con Espacios Independientes Cerca A Mall Plaza s'ouvre sur une terrasse.
- sites d'intérêt locaux
- Nuestra Senora del Rosario3632 km
- Maria Auxiliadora3148 km
- Virgen de las Naciones3714 km
- Palacio de Bellas Artes3720 km
- Remontées mécaniques Cambulos Cable Via2900 km
- Place de Bolívar2653 km
- Centro de Ferias y Exposiciones Expoferias3425 km
- Iglesia Pentecostal Las Colinas2581 km
- Aéroports
- Aeroport de Manizales Santaguida8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Accès par clé
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Patio
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Hermosa Casa Con Espacios Independientes Cerca A Mall Plaza ?
Les clients de l'appartement Hermosa Casa Con Espacios Independientes Cerca A Mall Plaza peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Place de Bolívar, situé à 3 km. D'autres curiosités sont le parc Ernesto Gutiérrez (à 2 km) et les Remontées mécaniques Yarumos Cable Via (à 2,1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Hermosa Casa Con Espacios Independientes Cerca A Mall Plaza ?
Il faut compter 20 minutes de marche pour aller de l'appartement Hermosa Casa Con Espacios Independientes Cerca A Mall Plaza au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Hermosa Casa Con Espacios Independientes Cerca A Mall Plaza ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Hermosa Casa Con Espacios Independientes Cerca A Mall Plaza est de 24$. - ❓
Le logement dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, le logement offre un Wi-Fi dans les zones publiques. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans cet appartement Hermosa Casa Con Espacios Independientes Cerca A Mall Plaza ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans cet appartement Hermosa Casa Con Espacios Independientes Cerca A Mall Plaza. - ❓
L'appartement Hermosa Casa Con Espacios Independientes Cerca A Mall Plaza est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Hermosa Casa Con Espacios Independientes Cerca A Mall Plaza dispose d'une cuisine.